Назад

2022 BYD Yuan Plus

Услуга

Стоимость

Стоимость авто в Китае

18300$

Стоимость авто в Китае

3700$

Услуги компании комиссионера

300$

Страховка от повреждений в пути

250$

Сертификация авто в Украине

250$

*Цены указаны ориентировочные и могут меняться в зависимости от конъюнктуры рынка. Точная стоимость фиксируется в договоре.

Видеообзор 2022 BYD YUAN Plus

Видеообзор The BYD Yuan Plus SUV Amazing Car 2022

Видеообзор BYD YUAN PLUS 2023 – TEST DRIVE

Видеообзор The BYD Yuan PLUS (Atto 3) Is An Electric SUV With A Dragon Face And A Guitar

Видеообзор The BYD Yuan Plus SUV Amazing Car 2022

BYD Yuan Plus — это компактный электрический внедорожник, построенный на электронной платформе BYD 3.0.
Емкость батареи составляет 49,92 кВт*ч или 60,48 кВт*ч в зависимости от комплектации. Здесь применяется батарея построенная по фирменной технологии BYD Blade. Батарея имеет как охлаждение, так и подогрев. При полном заряде, по заявлению производителя, с батареей 49,92 кВт*ч обеспечивается максимальный запас хода 430 км (по циклу NEDC), а с батареей 60,48 кВт*ч максимальный запас хода 510 км (по циклу NEDC). В автомобиле два разъема для быстрой зарядки постоянным током и медленной зарядки переменным током.

Мощный электродвигатель развивает мощность в 204 л.с. (150 кВт), что позволяет разогнаться с 0 до 100 км/ч всего за 7,3 с. В автомобиле применяется синхронный электродвигатель на постоянных магнитах.

Автомобиль производится в кузове кроссовер и имеет следующие габаритные размеры и массу:

  • колесная база – 2720 мм;
  • длина – 4455 мм;
  • ширина – 1875 мм;
  • высота – 1615 мм;
  • размер колес – 215/60 R17 или 215/55 R18 (в топовой комплектации);
  • масса – 1615 кг или 1990 кг (в зависимости от емкости батареи).

Передняя подвеска – типа MacPherson, задняя подвеска – независимая многорычажная. Тормоза – дисковые передние и задние с функцией рекуперации энергии торможения.

Электромобиль BYD Yuan Plus от известного китайского производителя автомобилей BYD продолжает линейку BYD Yuan. Новая модель имеет большие размеры и переработанный дизайн интерьера по сравнению с BYD Yuan Pro. В основу електромобиля легла новая платформа BYD e-platform 3.0, которую впервые применили в BYD Dolphin. Основным преимуществом новой платформы является ее разработка исключительно для производства электромобилей. Концепция платформы отличающая ее от произведенных ранее элеутромобилей лежит в наличии теплового насоса, который теперь входит в стандартное оснащение электромобиля, операционная система, самостоятельно разработанная компанией, новые ключевые электрокомпоненты и модернизированный электропривод.

Автомобиль в минимальной комплектации оснащается:

  • Безопасность и помощь в вождении: светодиодная передняя и задняя оптика, ABS (Антиблокировочная тормозная система) с EBD (Электронная система распределения тормозных усилий), ESP (Электронная система стабилизации кузова), IPB (интеллектуальная тормозная система), HDC (контроль тяги при спуске), TCS (Система контроля тяги), четыре подушки безопасности, камера заднего вида, передний и задний парктроник, TPMS (система контроля за давлением в шинах), круиз-контроль, автосвет.
  • Интерьер и органы управления: бесключевой доступ, мультируль, климат-контроль, зеркала с электроприводом (регулировка и складывание), обогрев заденго стекла, обивка сидений из экокожи, электрорегулировка водительского сидения, приборная панель в виде 5-дюймового экрана, 12.8-дюймовая мультимедийная система (поворотная), встроенный фронтальный видеорегистратор, поддержка Wi-Fi и Bluetooth, USB-порты для передних и задних пассажиров.

Оставьте заявку

И мы свяжемся в течение 30 минут

Контакты

Подробные консультации о работе компании, стоимости услуг и ценах на таможенную очистку можно получить ежедневно с 9.00 до 18.00 кроме субботы и воскресенья по телефонам:

Украина, г. Одесса, 65114,
ул. Люстдорфская дорога, 140-A Бизнес
центр "Вузовский", 3 этаж, офис 2318