Услуга
Стоимость
Стоимость авто в Китае
9370$
Доставка авто по маршруту Шанхай - Констанца- Черноморск, включая растаможку
3700$
Услуги компании комиссионера
300$
Страховка от повреждений в пути
250$
Сертификация авто в Украине
250$
*Цены указаны ориентировочные и могут меняться в зависимости от конъюнктуры рынка. Точная стоимость фиксируется в договоре.
Видеообзор Best car to purchase_e-S1 in Shanghai auto show
video review
Немецкий производитель продолжает расширять модельный ряд электромобилей. Если ранее Volkswagen выпускал более статусные модели с огромным количеством инновационных функций, то теперь пришла очередь бюджетных машин.
Новый электрокар разработан Volkswagen совместно с китайским JAC Motors под брендом Sol, основанным в 2018 году. Ситикар получил название Sol E10X. Длина – 3650 мм, а колесная база составляет 2390 мм. У авто сзади барабанные тормоза, колёсные диски (165/65 R14) — стальные, а фары — галогенные.
Субкомпактный хетчбек E10X оснащен одномоторной силовой установкой, которая в базовом исполнении выдает 41 л.с. и 95 Нм крутящего момента. Батарея емкостью 30,2 кВтч обеспечивает запас хода от 200 до 300 км. Максимальная скорость ограничена 102 км/ч.
Салон хэтчбека рассчитан на 4-5 посадочных мест. В оснащение вошла 6,2-дюймовая цифровая приборная панель, мультимедийная система с дисплеем на 10,25 дюйма и климат-контроль. Отделка выполнена из экокожи и текстиля.
Привод сугубо передний. Обладает литиево-железофосфатной батареей с ёмкостью в 30,2 кВтч и запасом хода в 302 км.
Кузовная палитра состоит из семи цветов, включая розовый и голубой. Все они могут сочетаться с чёрной крышей (панорамной нет).
Из интересного в комплектации:
- сенсорный экран мультимедийной системы
- цифровая приборная панель
- круиз-контроль