Назад

2022 Ora Ballet Cat

Услуга

Стоимость

Стоимость авто в Китае

28850$

Доставка авто по маршруту Шанхай - Констанца- Черноморск, включая растаможку

3700$

Услуги компании комиссионера

300$

Страховка от повреждений в пути

288$

Сертификация авто в Украине

250$

*Цены указаны ориентировочные и могут меняться в зависимости от конъюнктуры рынка. Точная стоимость фиксируется в договоре.

Видеообзор ORA Ballet Cat

Видеообзор 2023 ORA Ballet Cat

Видеообзор 2022 ORA Ballet Cat

Видеообзор 2022 Ora Ballet Cat

Концепт Ora Ballet Cat является китайской версией легендарного Volkswagen. От оригинальной модели он отличался только светотехникой. Все остальное — характерная покатая линия крыши, пухлые крылья, форма переднего багажника, лобового стекла и многое другое откровенно срисованы с немецкого «Жука». Зарядный лючок красуется на том же месте, что и крышка бензобака у легендарного хэтчбека. Все это сохранилось и в товарном автомобиле.

Как видно на фото, кузов китайского электрохэтчбека изобилует классическим хромированными элементами. В частности, хромом покрыт дверные ручки, корпуса боковых зеркал заднего вида, декоративные вставки в нижней части дверей, бамперах, окантовка оптики и линии остекления. Также хромом отделаны стилизованные «под старинку» 18-дюймовые колесные диски. Габаритная длина Ora Ballet Cat — 4401 мм, ширина — 1867 мм, высота — 1633 мм. Размер колесной базы – 2750 мм. Электромобиль построен на современной платформе с подвеской McPherson спереди и многорычажкой сзади. Единственный электродвигатель отдачей 171 л.с. и 250 Нм установлен на передней оси. Литий-железо-фосфатный аккумулятор доступен в двух вариантах емкости — 49,9 и 60,5 кВт∙ч. Запас хода составляет 401 и 500 км в китайском измерительном цикле CLTC соответственно. Максимальная скорость — 155 км/ч. В салоне стилизованное «под классику» рулевое колесо с сенсорными клавишами на спицах. За переключение коробки передач отвечает правый подрулевой рычажок. На передней панели — два дисплея (панель приборов и мультимедийная система). Массивный центральный подлокотник оснащен площадкой для беспроводной зарядки смартфонов. Передние сиденья и панорамный люк — с электроприводом. Цветовая гамма интерьера зависит от оформления кузова. Их у хэтчбека пять: белый, сине-белый, коричнево-белый, синий, коричневый и фиолетовый, все они пастельных тонов. В салоне — обилие хромированного декора. Ora Ballet Cat доступен в четырех комплектациях, названных в честь классических балетных постановок: «Алиса в стране чудес», «Щелкуник», «Спящая красавица» и «Лебединое озеро».

Оставьте заявку

И мы свяжемся в течение 30 минут

Контакты

Подробные консультации о работе компании, стоимости услуг и ценах на таможенную очистку можно получить ежедневно с 9.00 до 18.00 кроме субботы и воскресенья по телефонам:

Украина, г. Одесса, 65114,
ул. Люстдорфская дорога, 140-A Бизнес
центр "Вузовский", 3 этаж, офис 2318