Назад

2022 GAC Aion S 580

Услуга

Стоимость

Стоимость авто в Китае

15000$

Доставка авто по маршруту Шанхай - Констанца- Черноморск, включая растаможку

3700$

Услуги компании комиссионера

300$

Страховка от повреждений в пути

250$

Сертификация авто в Украине

250$

*Цены указаны ориентировочные и могут меняться в зависимости от конъюнктуры рынка. Точная стоимость фиксируется в договоре.

Видеообзор Электромобиль GAC Aion S

Электромобиль GAC Aion S это премиальный седан от китайского производителя GAC на заводских мощностях которого производятся автомобили таких производителей как Fiat, Honda, Isuzu, Mitsubishi и Toyota.
В комплектации 580 Basic седан оснастили батареей емкостью 58.8 кВт·ч, которая по заявлению производителя, обеспечивает максимальный запас хода 460 км (по циклу NEDC). Литиевая батарея построена из самых современных на данный момент элементов NCM 811 известной фирмы CATL.
Электрокар может похвастаться стабилизационной системой Bosch Body System 9.3. Электродвигатель развивает мощность в 136 л.с. (100 кВт), что обеспечивает максимальную скорость в 156 км/ч и разгон до 100 км/ч за 8,7 секунд. В автомобиле применяется синхронный электродвигатель на постоянных магнитах
Автомобиль производится в кузове седан и имеет следующие габаритные размеры:
• длина – 4768 мм,
• ширина – 1880 мм,
• высота – 1530 мм,
• колесная база – 2750 мм.
• размер колес – 215/55 R17
Комплектация электрокара включает в себя массу опций, а именно:
• Интерьер и экстерьер
o полностью светодиодная головная оптика, боковые зеркала с электроприводом и функцией подогрева, комбинированные сидения (ткань + кожа), мультируль, сиденье водителя с ручными регулировками по 6 направлениям, задние сидения с регулировкой угла наклона, 4 автоматических стеклоподъемника с электроприводом, безрамочное зеркало заднего вида (с автоматическим затемнением), двухзонный климат-контроль с системой ароматизации воздуха.
• Безопасность и помощь в управлении
o ABS, EBD, ESP, HBA (гидравлическая система помощи при торможении), HHC (удержание автомобиля в начале движения при спуске или подъеме на склон), EPB (электрический парковочный тормоз с функцией Auto Hold), TPMS (система контроля давления в шинах), передние фронтальные подушки безопасности, ремни с преднатяжителем, крепления детского сиденья ISOFIX, имитация звука двигателя при движении на низкой скорости.
• Мультимедиа и комфорт
o Бесключевой доступ, CRBS (система рекуперации энергии торможения), парктроник, камера заднего вида, комбинация приборов на основе ЖК-дисплея с большой диагональю, мультимедийная система с ЖК-дисплеем с большой диагональю, навигация, Wi-Fi, Bluetooth, OTA (“по воздуху”) обновление программного обеспечения автомобиля.

Оставьте заявку

И мы свяжемся в течение 30 минут

Контакты

Подробные консультации о работе компании, стоимости услуг и ценах на таможенную очистку можно получить ежедневно с 9.00 до 18.00 кроме субботы и воскресенья по телефонам:

Украина, г. Одесса, 65114,
ул. Люстдорфская дорога, 140-A Бизнес
центр "Вузовский", 3 этаж, офис 2318