Назад

2022 Changan Lumin Corn

Услуга

Стоимость

Стоимость авто в Китае

5850$

Доставка авто по маршруту Шанхай - Констанца- Черноморск, включая растаможку

3700$

Услуги компании комиссионера

300$

Страховка от повреждений в пути

250$

Сертификация авто в Украине

250$

*Цены указаны ориентировочные и могут меняться в зависимости от конъюнктуры рынка. Точная стоимость фиксируется в договоре.

Видеообзор 2022 Changan Lumin Corn EV in-depth Walkaround

Видеообзор CHANGAN LUMIN CORN HD_ promo

Видеообзор Changan Lumin glutinous corn 2022

Видеообзор Changan Lumin Launch

Видеообзор New Changan Lumin in-depth Walkaround

Бренд электромобилей Avatar, принадлежащий компании Changan, представил полностью электрический микроавтомобиль Lumin Corn. Новинка будет конкурировать с Wuling Mini EV и Chery QQ Ice Cream, тк она лучше оснащена.

Lumin Corn построен на платформе Changan EPA0, которая была разработана для небольших городских автомобилей. Его длина составляет всего 3270 мм, колесная база — 1980 мм, ширина — 1700 мм и высотм — 1550 мм.

Как вы, несомненно, заметили, Lumin является двухдверным, но рассчитан на четырех человек и снабжен эргономичными сиденьями. Авто снабжен двумя подушками безопасностями (фронтальными), в конструкции применяются высокопрочные стали.

От угловатых аналогов, представленных на рынке Поднебесной, спереди он выделяется парой симпатичных круглых фар и небольшой решеткой радиатора, расположенной под держателем номерного знака.

Затем Changan оснастил электромобиль набором черно-белых аэродисных колес для улучшения аэродинамики и даже предоставил Lumin набор дверных ручек, расположенных вровень с кузовом. Сзади расположены круглые задние фонари.

Салон Changan Lumin также смотрится привлекательно. Его интерьер минимален и в нем есть интересные особенности. Центральная консоль Lumin может похвастаться хорошей диагональю 10,25 дюйма. Информационно-развлекательная система авто поддерживает голосовое управление и интеграцию со смартфоном. Под главным монитором расположен блок физических кнопок для управления настройками климата, кнопка Start/Stop и аварийка. Руль чрезвычайно спортивный для городского автомобиля мощностью всего 41 л. Для увеличения запаса хода между дозаправками предусмотрена система рекуперации, использующая энергию при торможении для зарядки аккумулятора. Обращает на себя «спортивное» трехспицевое исполнение руля и плоское дно.

Также Changan Lumin может похвастаться 4-местной компоновкой слона и багажником объемом 104 л.

Базовая версия Changan Lumin Corn – оснащается тяговой аккумуляторной батареей емкостью 12,92 кВт·ч и обеспечивает запас хода 155 км (в соответствии с методикой CLTC).

Оставьте заявку

И мы свяжемся в течение 30 минут

Контакты

Подробные консультации о работе компании, стоимости услуг и ценах на таможенную очистку можно получить ежедневно с 9.00 до 18.00 кроме субботы и воскресенья по телефонам:

Украина, г. Одесса, 65114,
ул. Люстдорфская дорога, 140-A Бизнес
центр "Вузовский", 3 этаж, офис 2318